• Районная творческая мастерская "ЛегоУспех".

Районная творческая мастерская "ЛегоУспех"..
    10 ноября команда учащихся 9-10 классов МБОУ "СОШ с. Кожевино" в составе Семина Владислава (10 кл.), Мазяркиной Софьи (10 кл.), Чернова Данилы (9 кл.), Просиной Дианы (9 кл.), Урывалкина Дмитрия (9 кл.) приняли участие в районной творческой мастерской "ЛегоУспех". На конкурсе ребята представляли центр образования "Точка роста" нашей школы. С помощью конструктора LEGO WeDo 2.0 наша команда сконструировала и запрограммировала робота, которому было дано ласковое имя Вилли. По итогам конкурса ребята заняли 1 место. Поздравляем нашу команду с победой!!!
    Подготовили ребят к конкурсу педагоги дополнительного образования Абузаров Ф.М., Чернова С.В.