П Р И К А З 16.06.2023г. № 75-ОД О создании на базе МБОУ «СОШ с. Кожевино Центра образования технологической и естественно-научной направленности «Точка роста» в 2023 году
    17 августа 2023
    13 ноября 2023
    В соответствии с распоряжением Министерства просвещения РФ от 12.02.2021 №Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественнонаучной и технологической направленности», приказа министерства образования Саратовской области от 25.02.2021 №239 «Об утверждении перечня оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания, планируемых к приобретению для оснащения ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, с целью создания и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на территории Саратовской области»